О школе МАНДАРИН

Открыт приём документов на 2022/2023 учебный год
Миссия ШКОЛЫ МАНДАРИН

Привнести в окружение больше осознанности и здравого смысла.
Цель ШКОЛЫ МАНДАРИН

Помочь детям найти свое предназначение, быть причиной в своей жизни и стремиться всегда к большему, чем они есть в настоящем.
Замысел ШКОЛЫ МАНДАРИН

Предоставлять детям, начиная с 3-х лет и до окончания школы возможность погружаться в образовательную среду в которой ребенок испытывает желание участвовать в огромном разнообразие познавательных проектов.

При этом общение с детьми строится на равных.
История ШКОЛЫ МАНДАРИН

Из пяти с небольшим лет на пути к основной цели мы уже достигли немалых успехов.
Все началось с открытия в 2013 году центра раннего развития для детей от 9 месяцев до 7 лет. Благодаря центру более 300 детей получили хорошие результаты интеллектуального и физического развития. Эти результаты вдохновили на дальнейшее продолжение. Хотелось создать пространство, которое будет альтернативой современной школы.

В сентябре 2015 году стартовал проект ШКОЛА МАНДАРИН. За 5 лет работы школы мы получили более 100 положительных отзывов от родителей, коллег из других школ и владельцев бизнеса.

На сегодняшний день в компании работает около 30 специалистов.
За это время мы создали формат обучения, получивший высокие оценки как от профессионалов в области образования так и от родителей.

За 2019 год мы получили около 10 запросов на желание приобрести франшизу школы.
Все это мы сделали за 5 лет и сейчас мы начали строительство собственного здания запуск которого планируется в сентябре 2021 года. Это будет инновационное образовательное пространство, рассчитанное на 150 постоянных учеников.
Почему нас выбирают родители
  • Школа полного дня
    Мы работаем с 8.00 до 19.30. Все это время у ребят есть возможность посещать разнообразные занятия, гулять на свежем воздухе и питаться вкусной домашней едой
  • Качественная среда
    Наше пространство любят дети. Они не привязаны к одному классу, они могут сеть там и так где им удобно. Это все способствует развитию и формированию личности ребёнка.
  • Учёт индивидуальных особенностей
    У нас группы до 12 детей, а также есть помощники. Поэтому мы можем уделить внимание каждому ребёнку.
  • Психологический комфорт
    Даже самые стеснительные и замкнутые дети сразу адаптируется и не хотят уходить из школы. Потому что они чувствуют поддержку, теплоту и искренность.
  • Разнообразие
    До конца начальной школы ребёнок должен как можно больше всего напробоваться. У ребят ежедневно по 5-6 различных специалистов. Их день очень разнообразен. Они учатся в различных сферах.
  • Возможность ребёнку реализовать себя и найти друзей

Ежедневно для детей

Каждый будний день с 8:00 до 19:30 детей ждет:
  • 5-разовое питание
  • Прогулки на свежем воздухе
  • Актовый и спортивный зал
  • Художественная мастерская
  • Дополнительные занятия
    Спортивные секции, творчество, основная школьная программа
Подробнее про обучение
Наша задача пройти с детьми не только обязательным предметам, но и привить им желание учиться с удовольствием, получать те навыки, которые будут нужны им в жизни и сохранить их уникальность.

У нас более индивидуальный подход по сравнению с государственными учреждениями: в группах не более 15 человек и преподаватели в ходе проведения занятий учитывают индивидуальные особенности каждого ученика.

Деятельность педагогов основана на взаимопонимании и общении на равных с детьми.

После окончания школы выдаются аттестаты государственного образца.