Дневной летний лагерь
в пространстве МАНДАРИН
Всё лето в кругу друзей ребенок будет занят увлекательной программой и найдет себе призвание по душе
О лагере
Летний лагерь Мандарин - уникальная среда, соединяющая в себе дружелюбную атмосферу, прекрасный педагогический состав, множество разнообразных занятий, мастер-классов, квестов и инновационную инфраструктуру!
Экологичное расположение
Дети целый день на чистом воздухе.
В нескольких сотнях метров Чемской бор, Обское водохранилище.
Программа лагеря
Программа лагеря включает 2 основных блока: развитие личности и прикладные занятия.
Занятия на развитие личности
  • Занятия по развитию мышления. Диагностика типов мышления у детей. Дети поймут "кто они".
  • Активности, направленные на развитие Soft skills. В ходе увлекательных занятий и игр у ребенка будет возможность заниматься в группе, получить новые коммуникативные навыки, проявить и развить свои лидерские качества!
Soft skills («гибкие» навыки) — набор социальных навыков, которые помогают человеку решать задачи в жизни: коммуникация, лидерство, работа в команде, управление людьми, эмоциональный интеллект. Гибкие навыки нельзя освоить на тренинге, они формируются в детстве и развиваются в течение всей жизни.
Прикладные занятия
Практические занятия, лабораторные, мастер-классы.
Экономика, физика, биология, журналистика, робототехника, мультипликация, рисования, керамика и др.
Много занятий на свежем воздухе.
Выездные занятия.
Занятия под руководством действующих специалистов.
Вашего ребенка ждут следующие занятия
Мы подготовили различные блоки для 2-х возрастных групп.
Блоки отличаются как по тематике самих занятий, так и по форме проведения.
Смены для детей
Смены для подростков
Преимущества летнего лагеря МАНДАРИН
Насыщенная программа
  • Программа лагеря включает множество интересных практических занятий (от журналистики до лабораторных по ботанике).
  • Несколько направлений проходят одновременно (можно попробовать себя в разных качествах).
Личностное развитие
  • Много интеллектуальных игр, квестов, викторин на логику, мышление, внимание и память.
  • Участники разовьют навыки коммуникации, социального взаимодействия, смогут проявить свои лидерские качества.
  • Прогрессивные педагоги, обладающие широкой профессиональной эрудицией.
  • Действующие специалисты (ученые, экономисты, журналисты, мастера творческих профессий и т.п.)
Своя территория
  • Открытое пространство. Много света.
  • Собственная охраняемая территория.
  • Новое здание. Инженерные системы безопасности последнего поколения.
Обеспечение
  • Современное оборудование: компьютеры, проекторы, маш-панели, магнитно-маркерные и меловые доски, уникальные финские столы.
  • Пособия, учебники, пластилин, краски и все необходимые дидактические материалы.
Экологичное расположение
  • Дети каждый день на чистом воздухе.
  • В нескольких ста метрах Чемской бор, Обское водохранилище.
О нас говорят
Пишите по всем вопросам
Мы с Вами свяжемся и ответим на все вопросы!
Расстояние до школы на машине:

10-15 минут:

— Ленинское;