Задайте вопрос!
Есть вопросы?
Пишите - перезвоним ответим!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой

Вы принимаете детей с 3-х лет. Почему это не садик?
Главные отличия нашей школы от садика:

• У нас нет воспитателей и нянек
  • Детям предоставлено много самостоятельности
  • Дети сами выбирают, как им проводить время
  • Ребята самостоятельно выбирают, что им есть и на какие занятия пойти
  • Мы никого ни в чем не заставляем, а вовлекаем
  • Не ставим оценок
  • Общаемся с детьми на равных, как с полноценными личностями
Ребенок точно не будет отставать от программы? Ведь у вас можно посещать занятия по желанию.
Возможность не посещать занятия есть, но все ходят с удовольствием. Над этим работают преподаватели: проводят занятия интересно и детям хочется узнать все больше. Пропуски уроков возможны в период адаптации, но этот период, как правило, проходит быстро.

Материал на занятиях подается в разных формах и в несколько этапов. Учитываются индивидуальные особенности и способности ребенка. Обязательные предметы будут усвоены в любом случае.
Ставят ли преподаватели оценки?
У нас не оцениваются ни занятия, ни поступки.
Есть ли у вас тихий час?
Дневного сна у нас нет, но в любом случае, если ребенок устал, то может отдохнуть.
Насколько сильная подготовка у вас?
Несмотря на то, что все обучение проходит в игровой форме, у нас дети читают уже в 4-5 лет, а в 6 лет могут написать тест об окончании 1-го класса. К тому же мы много внимания уделяем развитию у детей жизненных навыков: интеллект, мышление, внимание, память, самостоятельность, возможность ставить цели, достигать их и многое другое.
Выдаете ли вы аттестат?
Дети в нашей школе пишут каждую четверть контрольные и получат аттестат государственного образца.
Узнайте больше о Мандарине!
Получите консультацию по телефону или приходите на пробный день к нам в школу!