В начале было детство

Макарова Е.
Елена Макарова – историк, педагог и писатель. Её книги читаются на одном дыхании, и помогают лучше понять тонкую детскую душу. Ведь малыши видят окружающий мир совсем не так, как взрослые. Они смотрят на привычные вещи сквозь призму собственных фантазий, поэтому из простого куска пластилина могут создать полноценную сказку.

Задача педагога – поддерживать этот потенциал, даже если это противоречит общепризнанным методикам образования. Что будет веселее и охотнее лепить ребёнок: скучный кубик или сказочную принцессу? Разумеется, дети выберут второй вариант, даже если он сложнее, а объяснять процесс создания персонажа придётся педагогу. И сделать это нужно так, чтобы не уронить свой авторитет.

Исходя из личного опыта, Елена Макарова объясняет, как вдохновить, направить, и вовремя отойти в сторону, чтобы не мешать.
Если вы хотите получить электронную версию этой книги, то оставьте заявку и мы вышлем ее вам на почту.
Напишите свое имя и фамилию для учета
Я хочу:
Заявка на получение книги

Бесплатный пробный день
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения даты и времени посещения.