Любить или воспитывать?

Мурашова Е.
Екатерина Вадимовна Мурашова – автора подростковых книг и семейный психолог. Она не выдумывает сюжеты для своих произведений, а просто берёт случаи из практики и переносит их на бумагу. В этой книге, автор ненавязчиво подводит читателя к мысли, что любить ребёнка нужно независимо от обстоятельств, но при этом любовь не должна быть слепой. Проблема большинства родителей заключается в том, что они не видят этой тонкой грани, потому допускают непоправимые ошибки в воспитании.

Автор раскрывает житейские проблемы, рассказывая о них простым и ненавязчивым языком. Она помогает суровым отцам научиться играть с собственными детьми. Рассказывает, как предотвратить детское соперничество за материнскую любовь, и наладить межличностные отношения в семьях, где принято замалчивать возникающие проблемы. Труднее всего в перечисленных ситуациях сделать первый шаг…
Если вы хотите получить электронную версию этой книги, то оставьте заявку и мы вышлем ее вам на почту.
Напишите свое имя и фамилию для учета
Я хочу:
Заявка на получение книги

Политика конфиденциальности

Личная информация (имя, e-mail, телефон) на сайте detsky-centr.ru собирается с целью возможности обсудить все условия предоставления центром развития детей «Умный малыш» образовательных услуг и передачи по e-mail доступов к онлайн-занятиям, а также для оповещения о проходящих акциях и других предложений.

Администрация сайта detsky-centr.ru гарантирует:

• Неразглашение персональных данных и их безопасность
  • Использование сведений, предоставленных пользователем, исключительно с целью связи с ним, в том числе для направления электронных уведомлений
Бесплатный пробный день
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения даты и времени посещения.
Какой у вас вопрос?
Отправляя свой вопрос, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.