Дети-тюфяки и дети-катастрофы

Мурашова Е.
Дети иногда ставят в тупик не только окружающих, но и собственных родителей. Мамы и папы откровенно не понимают, что происходит с их чадами, которых в один момент словно подменяют. Почему гиперактивные малыши, которые переворачивают всё с ног на голову и бегают во время занятий по классу, не обращая внимания на педагога, всё схватывают на лету, и запоминают любой сложный материал. В то время, как тихони и положительные со всех сторон мальчики и девочки быстро скатываются в неуспеваемость.

Екатерина Мурашова очень подробно разбирается в этих вопросах, подкрепляя слова примерами из своей врачебной практики. Опытный семейный психолог простыми терминами объясняет, что такое гипер и гипоактивность, откуда берутся эти синдромы, и что делать родителям, чтобы избежать нежелательных последствий.
Если вы хотите получить электронную версию этой книги, то оставьте заявку и мы вышлем ее вам на почту.
Напишите свое имя и фамилию для учета
Я хочу:
Заявка на получение книги

Бесплатный пробный день
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения даты и времени посещения.