Образовательное пространство Мандарин приглашает родителей и детей от 5 до 15 лет погрузиться в атмосферу настоящего образования.
20.08.2022 (суббота) в 13:00 - не пропустите!
20.08.2022 (суббота) в 13:00 - не пропустите!
Мандарин - уникальная учебная среда.
Собственное школьное здание спроектированное и построенное под образовательную идею.
Прогрессивные образовательные методики, способствующие развитию субъектности, позволяющие учитывать особенности психики каждого ребенка.

Разберём следующие вопросы
    Почему нельзя учить детей сейчас также, как учили нас. В каком мире они будут жить?
    Какие навыки и качества востребованы в этом мире (4к, субъектность)?
    Можно ли учиться с удовольствием и без изнурительных домашних заданий?
    Какие важные компетенции развивает качественная образовательная среда.
    Что не даёт обычная школа?
    Можно ли эффективно учится онлайн?
    Какими качествами должен обладать современный родитель?
    Будем вместе искать ответы на ваши актуальные вопросы.
    Каждый родитель составит для себя 3д-модель образовательных результатов своего ребенка и поймёт, в каких направлениях можно искать образовательные решения дальше.
    Поиграем в читательские и математические игры, в которые можно играть всей семьёй и развивать мышление в повседневной жизни, дома и в машине.
    Узнаем секреты обучения с увлечением.
    Узнайте подробнее!
    Оставляйте запрос! Мы перезвоним и расскажем Вам всё
    о мероприятии и школе, ответим на вопросы!
    Образовательное пространство
    Мандарин
    Инновационное пространство
    • Классы созданы под нужды учеников и педагогов.
    • Открытое пространство. Много света.
    • Современное оборудование: компьюторы, проекторы. маш-панели, магнитно-маркерные и меловые доски, уникальные финские столы
    Передовой подход
    к обучению
    • Актуальные предметы.
    • Развиваем личность, сознание и самопознание.
    • Педагоги и дети находятся в сотворчестве.
    • Даём возможность детям реализовывать задумки и проявлять инициативу. Создаём ситуации, где ребёнок разовьёт навыки деятельностного подхода к миру и к себе
    Передовой подход
    к обучению
    • Актуальные предметы.
    • Развиваем личность, сознание и самопознание.
    • Педагоги и дети находятся в сотворчестве.
    Много дополнительных занятий
    • Музыка, ИЗО, шахматы, футбол, айкидо, тхэквондо, химия, театр, робототехника и многое другое.
    • "Школа выживания".
    • Мы постоянно анализируем потребности учеников. Проводим новые мастер-классы, добавляем новые направления обучения.
    Записывайтесь на мероприятие!
    По вопросам записи, по всем другим вопросам!
    Для чего необходимо посетить школу?
    Почувствовать атмосферу пространства
    Невозможно передать реальную атмосферу учебного заведения через брошюру, на веб-сайте или по телефону. Посетив школу, вы сразу почувствуете, насколько это место похоже на то, в котором вы хотели бы видеть своего ребенка.
    Познакомиться с основателем пространства и педагогическим составом
    Учителя - это люди, которые создают ткань школы.
    Посещая день открытых дверей у вас будет возможность встретиться и поговорить с основателем школы, Викторией Корневой, персоналом и выяснить, считаете ли вы, что это именно те люди, которым можно доверить образование вашего ребенка.
    Узнать больше о процессе обучения
    Посещая школу, вы с большей вероятностью узнаете о будущих изменениях, которые повлияют на процесс обучения вашего ребенка. Возможно, существуют невероятные планы по строительству новых объектов, о которых будущие родители иначе не узнали бы.
    Понять, подходит ли эта школа именно Вам
    Многие люди могут сказать вам, что школа замечательная - и это может быть так, но то, что подходит одному ребенку/семье, не всегда подходит другому. Посетив образовательное пространство, вы сможете лучше понять, подходит ли школа вашему ребенку.
    О нас говорят
    По всем вопросам
    Звоните по тел. +7 (383) 228-37-40 или воспользуйтесь формой связи.
    Мы с Вами свяжемся и ответим на все вопросы!
    Контакты:
    п. Голубой Залив, ул. Приморье, 1а
    +7 (383) 228-37-40,
    +7 983 138-05-48

Расстояние до школы на машине:
    20-25 мин.
    - г. Краснообск