Фото школы

Посмотрите интерьер наших классов на фото и приходите увидеть все своими глазами.
Открыт приём документов на 2022/2023 учебный год
Заявка на бесплатный день в школе
Ответим на все вопросы
Рисование
Уроки рисования ведет опытный педагог, способный всегда найти общий язык с детьми. У ребенка при этом всегда есть возможность для полета фантазии и самовыражения.
Спортивный зал
В спортивном зале проходят занятия физкультурой и айкидо. К развитию физических навыков ребенка мы также подходим очень серьезно.
Танцы
Уроки танцев проходят в специальном зале перед зеркалами, чтобы дети видели, правильно ли они делают упражнения и сами могли контролировать свои действия.
Мультипликация
Такие занятия проводят приглашенные педагоги. Например, педагог по мультипликации. Дети относятся к таким занятиям с особым интересом.
Прогулки
Ежедневно дети в сопровождении идут гулять. Это полезно для здоровья и вносит еще больше разнообразия в распорядок дня.
Вы уже посмотрели фотографии наших классов, прогулок, выездных занятий, прошли виртуальный. Но прочувствовать атмосферу школы все равно можно только при личном посещении. Приходите со своими детьми на пробный день и сами убедитесь в комфорте условий для детей.
Оставьте заявку на консультацию по школе
Мы вам перезвоним и расскажем все подробнее.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web